Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся Раньше у меня был Домашние сети на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Я стормозила и заказала только интернет Билайн а у меня сейчас нет нормального тв. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Долго думала прежде чем подключить, Билайн, потому что не знала его Ничего о нем не знаю, но Билайн не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Билайн полностью устроил Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Провела Дом.ру тариф где 300 мб Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Все гуд, скорость отличная, тянет дай бог. Даже не думайте переживать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Был Дом.ру, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на Дом.ру, подключил 500 мегабит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Всю жизнь пользовалась только Ростелеком и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит Ростелеком. Много других провайдеров Ростелеком и {provider3} еще местных несколько. А про Ростелеком мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
Где я раньше жил был iDom, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда iDom зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить iDom. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам iDom, ура.
Отзыв по адресу ул Красная (г Лабинск), 44/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре